Центр наблюдения беременности

г. Симферополь, ул. Семашко, 4

График работы:

Пн. - пт.: 8:00 - 16:00
Сб. - вс.: выходной

Номера телефонов:

+7 978 732 55 99
+7 3652 604 904

Адрес:

г. Симферополь
ул. Семашко, 4

Показать на карте

Наблюдение беременности в Симферополе

Специализируемся на планировании и наблюдении физиологической беременности, беременности высокого акушерского и перинатального риска.

Планирование беременности

Научно доказано, чтобы повысить шансы нормального протекания беременности и рождения здорового малыша, к беременности нужно готовиться заранее.

На этапе планирования беременности осуществляется оценка соматического и репродуктивного здоровья супружеской пары. С этой целью проводится комплекс диагностических и лечебных мероприятий, направленных на выявление, лечение и профилактику соматических заболеваний и заболеваний репродуктивной системы. Своевременная диагностика возможных хронических, вирусных или бактериальных инфекций и заболеваний позволяет исключить их как факторы риска осложненного течения беременности. Учитывая все полученные результаты ваших обследований и анализов, врач составит индивидуальную программу прегравидарной подготовки.

Ведение беременности

Наблюдение физиологической беременности осуществляется в соответствии с требованиями Порядка оказания медицинской помощи по профилю акушерство и гинекология, утвержденного приказом МЗ РФ №1130н от 20.10.2020г и клинического протокола «Нормальная беременность».

Суммарная таблица по наблюдению физиологической беременности

В случае осложненного течения беременности для каждой нашей пациентки составляется персональная программа наблюдения беременности.

Акушер-гинеколог всегда на связи, при возникновении вопросов с ним можно связаться по телефону.

Ведение беременности осуществляется по принципу «всё включено»: консультации лечащего врача, смежных специалистов (при наличии показаний) , лабораторная, ультразвуковая диагностика, выдача листков нетрудоспособности.
У нас можно сдать любые анализы, клиника располагает собственной лабораторией.

Консультация генетика

Медико-генетическое консультирование проводится на этапе подготовки к беременности и при беременности. В нашем центре осуществляется комплексная пренатальная диагностика: ультразвуковые скрининги первого и второго триместров, биохимический скрининг первого триместра, автоматизированный расчет риска хромосомной патологии, преэклампсии, преждевременных родов, задержки внутриутробного развития плода в программе «Astraia»,медико-генетическое консультирование, неинвазивная пренатальная диагностика.

Кроме того, в нашем центре проводится консультирование пациенток гинекологического профиля.

Консультация гинеколога

Консультируем не только по беременности, но и по любым гинекологическим вопросам. Проводим обследования половых путей и молочных желез. При необходимости врач-гинеколог проведет забор анализов на генитальные инфекции и углубленное исследование шейки матки. Предусмотрена возможность проведения УЗИ органов малого таза и молочных желез во время консультации.

Кабинет патологии шейки матки

Ведем прием пациенток с целью профилактики, диагностики и лечения заболеваний шейки матки. К нам могут обратиться не только беременные, но и любые женщины, у которых появились жалобы или подозрения на наличие заболеваний.

У нас можно пройти все необходимые исследования и сдать анализы. При необходимости проводим кольпоскопию – осмотр специальным прибором с забором проб для выявления патологических процессов на шейке матки. Подбираем тактику лечения наиболее щадящими методами. Проводим консультации по вопросам профилактики онкологических заболеваний шейки матки с помощью вакцинации.

Консультация маммолога

Каждой женщине рекомендуется проходить осмотр у врача-маммолога не менее 1раза в год.

Проводим диагностику, лечение и профилактику мастопатии (фиброзно-кистозной болезни), маститов, кист молочных желез. На консультации определяется план обследования и тактика терапии. На приеме есть возможность сделать УЗИ молочных желез.

При возникновении болей молочных желез, изменении их формы, увеличении перед менструацией, при обнаружении на ощупь узелков разного размера, при выделениях из сосков рекомендуется незамедлительно обратиться к врачу-маммологу.

Для нас важен психологический и физический комфорт наших пациенток, особенно тех, которые в ближайшее время станут мамами. Окажем профессиональную поддержку и будем всегда с вами на связи.

Последние новости

Направления

- Первичный прием

- Повторный прием

Наши врачи

Оставить заявку







    Пожалуйста, подтвердите что Вы не робот:

    captcha