Наши врачи

Цёхла Александр Ильич

Главный врач Клиники Генезис, заведующий отделением лучевой диагностики, врач-рентгенолог

Семенихина Людмила Ивановна

Главный врач Центра Зрения Генезис, врач-терапевт

Дубовенко Виктор Владимирович

Заместитель главного врача по хирургии, заведующий отделением хирургии, врач-хирург

Малинина Яна Вячеславовна

Заместитель главного врача по терапии, заведующая отделением терапии, врач-невролог

Елисеев Сергей Львович

Заместитель главного врача по травматологии и ортопедии, врач - ортопед-травматолог

Куликов Иван Владимирович

Заведующий отделением травматологии и ортопедии, врач - травматолог-ортопед

Ефетова Тамара Павловна

Заведующая отделением гинекологии, врач - акушер-гинеколог

Сёмченко Сергей Владимирович

Заведующий отделением анестезиологии, врач - анестезиолог-реаниматолог

Чернышенко Сергей Владимирович

Заведующий лор-отделением, врач-оториноларинголог

Осипов Юрий Александрович

Заведующий отделением урологии, врач-уролог

Зиятова Лейла Тахировна

Заведующая Женской консультацией, врач - акушер-гинеколог

Филоненко Татьяна Григорьевна

Заведующая отделением патоморфологии, иммуногистохимии и цитологии, врач-патологоанатом

Копылов Михаил Павлович

Заведующий отделением эндоскопии, врач-эндоскопист, врач-гастроэнтеролог

Горбатюк Вадим Владимирович

Заведующий отделением ультразвуковой диагностики, врач ультразвуковой диагностики

Пожарищенская Татьяна Григорьевна

Заведующая отделением ВРТ, врач-акушер-гинеколог

Ермолаев Филипп Александрович

Заведующий лабораторией ВРТ, эмбриолог

Иванова Ольга Сергеевна

Заведующая лабораторией - врач-лаборант

Тер-Ованесов Михаил Дмитриевич

Доктор медицинских наук, профессор, заведующий кафедрой онкологии и гематологии ФНМО МР РУДН, врач-онколог

Погосов Гарри Сергеевич

Заведующий отделением онкологии, врач-онколог, химиотерапевт

Салиев Мустафа Сиранович

Заведующий поликлиникой для взрослых № 4 - врач-терапевт

Васеленко Владимир Анатольевич

Заведующий поликлиникой, врач - акушер-гинеколог

Джерелей Андрей Александрович

Врач - пластический хирург

Крючков Дмитрий Юрьевич

Врач-пластический хирург

Гюльмамедов Салман Ибрагимович

Врач-онкоторакальный хирург

Белоконь Алексей Юрьевич

Врач-хирург-эндоскопист

Куркова Татьяна Евгеньевна

Врач-дерматовенеролог

Михальченко Анна Михайловна

Врач -оториноларинголог

Гребешкова Елизавета Евгеньевна

Врач-акушер- гинеколог

Сыч Мария Владимировна

Врач функциональной диагностики

Якубов Арсен Февзиевич

Врач-офтальмолог

Голькина Ирина Вячеславовна

Врач-акушер гинеколог

Ибрагимов Ридван Тулкунович

Врач-офтальмохирург

Макарова Лариса Юрьевна

Врач-офтальмолог

Россихина Маргарита Станиславовна

Врач - анестезиолог-реаниматолог

Кожанова Татьяна Александровна

Врач ультразвуковой диагностики

Кляритская Ирина Львовна

Врач-гастроэнтеролог

Романенкова Марина Викторовна

Врач - акушер-гинеколог

Чумаченко Юлия Ивановна

Врач-ревматолог

Кулагина Анастасия Викторовна

Врач-офтальмохирург

Рудикова Елена Валерьевна

Врач-офтальмолог

Джрад Зиед

Врач-гастроэнтеролог

Юровская Валерия Вадимовна

врач-эндоскопист , врач-гастроэнтеролог

Федотов Василий Владимирович

Врач-паталогоанатом

Ипатенко Владислав Геннадиевич

Врач-травматолог-ортопед

Чалых Ксения Игоревна

Врач –оториноларинголог

Матюша Анна Витальевна

Врач-офтальмолог

Алиева Элизара Диляверовна

Врач-травматолог-ортопед

Едутенко Иванна Ивановна

Врач - акушер-гинеколог

Карпова Светлана Борисовна

Врач-хирург, врач-колопроктолог

Алина Витальевна Геращенко

Врач-патологоанатом

Яковенко Юлия Владимировна

Врач-гематолог, химиотерапевт

Голубинская Елена Петровна

Врач-патологоанатом, цитолог

Печерица Елена Леонидовна

Врач-онколог, химиотерапевт

Фурковская Татьяна Адонирамовна

Врач-акушер гинеколог

Геращенко Елена Геннадьевна

Врач - акушер-гинеколог

Моторин Евгений Геннадьевич

Врач общей практики (семейный врач), врач-терапевт

Филиппова Наталья Михайловна

Врач-оториноларинголог

Калинкин Виталий Павлович

Врач-оториноларинголог

Виноградова Яна Игоревна

Врач - акушер-гинеколог

Константинова Татьяна Всеволодовна

Заведующая консультативно-поликлиническим отделением, врач-кардиолог

Ицкова Светлана Александровна

Контактолог, врач - офтальмолог-диагност

Аникин Сергей Сергеевич

Врач - акушер-гинеколог

Нестеренко Марина Викторовна

Врач - акушер-гинеколог

Маркевич Эдуард Генрихович

Врач - акушер-гинеколог

Дубинина Ирина Павловна

Врач - акушер-гинеколог

Бекетова Елена Алексеевна

Врач - акушер-гинеколог

Мощенская Юлия Сергеевна

Врач - акушер-гинеколог

Памфамирова Галина Леонтьевна

Врач - акушер-гинеколог

Иноземцева Светлана Геннадиевна

Врач ультразвуковой диагностики

Алафинова Ольга Валентиновна

Врач ультразвуковой диагностики

Жукова Екатерина Александровна

Врач-дерматовенеролог

Ульянов Андрей Александрович

Врач - хирург-колопроктолог

Перминов Алексей Александрович

Врач-онколог, химиотерапевт

Моров Александр Викторович

Врач-хирург-онколог

Золотилов Артем Евгеньевич

Врач-хирург, химиотерапевт

Заричный Алексей Владимирович

Врач - травматолог-ортопед

Кузнецов Максим Александрович

Врач - травматолог-ортопед

Борисов Игорь Леонидович

Врач - травматолог-ортопед

Турчанинов Андрей Павлович

Врач-оториноларинголог

Дурягина Татьяна Александровна

Врач-оториноларинголог

Рамазанов Эстер Наркетович

Врач-оториноларинголог

Кадыров Рустем Мунирович

Врач-оториноларинголог

Малиенко Марина Эдуардовна

Врач-эндокринолог

Полянских Ольга Анатольевна

Врач - аллерголог-иммунолог

Обидный Александр Александрович

Врач-детский хирург-уролог

Конопелько Виктория Евгеньевна

Врач-гастроэнтеролог

Шеин Андрей Борисович

Врач-отоларинголог

Костюкова Елена Андреевна

Врач-пульмонолог

Прохоров Дмитрий Валериевич

Врач-дерматовенеролог

Елшина Ирина Юрьевна

Врач-дерматовенеролог

Кара Оксана Петровна

Врач-терапевт

Фистель Бэлла Эмануиловна

Врач-детский невролог

Сидоренков Александр Валериевич

Врач-гематолог, врач УЗД

Дубский Александр Валерьянович

Врач-детский невролог

Охота Марина Станиславовна

Врач ультразвуковой диагностики

Шишкин Алексей Михайлович

Врач - травматолог-ортопед

Онищенко Зоя Владимировна

Врач-офтальмолог

Братчик Оксана Владимировна

Врач - детский гастроэнтеролог, врач-эндоскопист

Писаренко Аврора Степановна

Врач-детский эндокринолог

Фурсова Елена Павловна

Врач ультразвуковой диагностики

Беликова Ольга Николаевна

Врач ультразвуковой диагностики

Арзамасцева Галина Георгиевна

Врач ультразвуковой диагностики

Лукина Жанна Петровна

Врач-лаборант по клинической биохимии

Чаленко Виктория Анатольевна

Врач-сердечно-сосудистый хирург

Павловский Юрий Эдуардович

Врач ультразвуковой диагностики

Яковлева Лина Александровна

Врач ультразвуковой диагностики

Регушевская Екатерина Игоревна

Врач ультразвуковой диагностики

Сёмченко Наталья Ивановна

Врач-офтальмолог

Денисова Марина Юрьевна

Врач-офтальмолог