Наши врачи

Цёхла Александр Ильич

Главный врач Клиники Генезис, заведующий отделением лучевой диагностики - врач-рентгенолог

Сеферов Бекир Джелялович

Главный врач Центра клинической онкологии и гематологии, врач-онколог

Семенихина Людмила Ивановна

Главный врач Центра Зрения Генезис, врач-терапевт

Дубовенко Виктор Владимирович

Заместитель главного врача по хирургии, заведующий отделением хирургии - врач-хирург

Малинина Яна Вячеславовна

Заместитель главного врача по терапии, заведующая отделением терапии - врач-невролог

Елисеев Сергей Львович

Заместитель главного врача по травматологии и ортопедии, врач - ортопед-травматолог

Куликов Иван Владимирович

Заведующий отделением травматологии и ортопедии - врач - травматолог-ортопед

Ефетова Тамара Павловна

Заведующая отделением гинекологии - врач - акушер-гинеколог

Сёмченко Сергей Владимирович

Заведующий отделением анестезиологии - врач - анестезиолог-реаниматолог

Чернышенко Сергей Владимирович

Заведующий лор-отделением - врач-оториноларинголог

Осипов Юрий Александрович

Заведующий отделением урологии - врач-уролог

Зиятова Лейла Тахировна

Заведующая Женской консультацией - врач - акушер-гинеколог

Филоненко Татьяна Григорьевна

Заведующая отделением патоморфологии, иммуногистохимии и цитологии, врач-патологоанатом

Копылов Михаил Павлович

Заведующий отделением эндоскопии - врач-эндоскопист, врач-гастроэнтеролог

Горбатюк Вадим Владимирович

Заведующий отделением ультразвуковой диагностики - врач ультразвуковой диагностики

Пожарищенская Татьяна Григорьевна

Заведующая отделением ЭКО, врач - акушер-гинеколог

Ермолаев Филипп Александрович

Заведующий лабораторией ЭКО, эмбриолог

Иванова Ольга Сергеевна

Заведующая лабораторией - врач-лаборант

Погосов Гарри Сергеевич

Заведующий отделением онкологии - врач-онколог, химиотерапевт

Салиев Мустафа Сиранович

Заведующий поликлиникой для взрослых № 4 - врач-терапевт

Васеленко Владимир Анатольевич

Заведующий поликлиникой - врач - акушер-гинеколог

Бурдюгов Андрей Вячеславович

Заведующий отделением - врач-онколог

Джерелей Андрей Александрович

Врач - пластический хирург

Крючков Дмитрий Юрьевич

Врач-пластический хирург

Гюльмамедов Салман Ибрагимович

Врач-онкоторакальный хирург

Цатурян Александр Борисович

Врач - сердечно-сосудистый хирург

Куркова Татьяна Евгеньевна

Врач-дерматовенеролог

Михальченко Анна Михайловна

Врач -оториноларинголог

Гребешкова Елизавета Евгеньевна

Врач-акушер- гинеколог

Сыч Мария Владимировна

Врач функциональной диагностики

Якубов Арсен Февзиевич

Врач-офтальмолог

Голькина Ирина Вячеславовна

Врач-акушер гинеколог

Ибрагимов Ридван Тулкунович

Врач-офтальмохирург

Макарова Лариса Юрьевна

Врач-офтальмолог

Россихина Маргарита Станиславовна

Врач - анестезиолог-реаниматолог

Куржупова Наталья Сергеевна

Врач-офтальмолог, глаукоматолог

Кожанова Татьяна Александровна

Врач ультразвуковой диагностики

Кляритская Ирина Львовна

Врач-гастроэнтеролог

Романенкова Марина Викторовна

Врач - акушер-гинеколог

Чумаченко Юлия Ивановна

Врач-ревматолог

Кулагина Анастасия Викторовна

Врач-офтальмохирург

Какунин Сергей Дмитриевич

Врач-онколог, врач-хирург

Федотов Василий Владимирович

Врач-паталогоанатом

Ипатенко Владислав Геннадиевич

Врач-травматолог-ортопед

Чалых Ксения Игоревна

Врач –оториноларинголог

Алиева Элизара Диляверовна

Врач-травматолог-ортопед

Едутенко Иванна Ивановна

Врач - акушер-гинеколог

Карпова Светлана Борисовна

Врач-хирург, врач-колопроктолог

Алина Витальевна Геращенко

Врач-патологоанатом

Яковенко Юлия Владимировна

Врач-гематолог, химиотерапевт

Пиланиа Елена Петровна

Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики

Печерица Елена Леонидовна

Врач-онколог, химиотерапевт

Фурковская Татьяна Адонирамовна

Врач-акушер гинеколог

Геращенко Елена Геннадьевна

Врач - акушер-гинеколог

Моторин Евгений Геннадьевич

Врач общей практики (семейный врач), врач-терапевт

Джрад Зиед

Врач-гастроэнтеролог

Филиппова Наталья Михайловна

Врач-оториноларинголог

Калинкин Виталий Павлович

Врач-оториноларинголог

Виноградова Яна Игоревна

Врач - акушер-гинеколог

Константинова Татьяна Всеволодовна

Заведующая консультативно-поликлиническим отделением - врач-кардиолог

Ицкова Светлана Александровна

Контактолог, врач - офтальмолог-диагност

Аникин Сергей Сергеевич

Врач - акушер-гинеколог

Нестеренко Марина Викторовна

Врач - акушер-гинеколог

Маркевич Эдуард Генрихович

Врач - акушер-гинеколог

Дубинина Ирина Павловна

Врач - акушер-гинеколог

Бекетова Елена Алексеевна

Врач - акушер-гинеколог

Мощенская Юлия Сергеевна

Врач - акушер-гинеколог

Памфамирова Галина Леонтьевна

Врач - акушер-гинеколог

Иноземцева Светлана Геннадиевна

Врач ультразвуковой диагностики

Алафинова Ольга Валентиновна

Врач ультразвуковой диагностики

Жукова Екатерина Александровна

Врач-дерматовенеролог

Ульянов Андрей Александрович

Врач - хирург-колопроктолог

Перминов Алексей Александрович

Врач-онколог, химиотерапевт

Золотилов Артем Евгеньевич

Врач-хирург, химиотерапевт

Заричный Алексей Владимирович

Врач - травматолог-ортопед

Кузнецов Максим Александрович

Врач - травматолог-ортопед

Борисов Игорь Леонидович

Врач - травматолог-ортопед

Турчанинов Андрей Павлович

Врач-оториноларинголог

Дурягина Татьяна Александровна

Врач-оториноларинголог

Рамазанов Эстер Наркетович

Врач-оториноларинголог

Кадыров Рустем Мунирович

Врач-оториноларинголог

Малиенко Марина Эдуардовна

Врач-эндокринолог

Полянских Ольга Анатольевна

Врач - аллерголог-иммунолог

Конопелько Виктория Евгеньевна

Врач-гастроэнтеролог

Шеин Андрей Борисович

Врач-отоларинголог

Костюкова Елена Андреевна

Врач-пульмонолог

Прохоров Дмитрий Валериевич

Врач-дерматовенеролог

Грядовая Валентина Степановна

Врач-дерматовенеролог

Чернышова Анна Сергеевна

Врач-гематолог, химиотерапевт

Елшина Ирина Юрьевна

Врач-дерматовенеролог

Кара Оксана Петровна

Врач-терапевт

Фистель Бэлла Эмануиловна

Врач-детский невролог

Сидоренков Александр Валериевич

Врач-гематолог, врач УЗД

Дубский Александр Валерьянович

Врач-детский невролог

Охота Марина Станиславовна

Врач ультразвуковой диагностики

Шишкин Алексей Михайлович

Врач - травматолог-ортопед

Онищенко Зоя Владимировна

Врач-офтальмолог

Левит Артур Яковлевич

Врач-детский кардиолог

Братчик Оксана Владимировна

Врач - детский гастроэнтеролог, врач-эндоскопист

Писаренко Аврора Степановна

Врач-детский эндокринолог

Фурсова Елена Павловна

Врач ультразвуковой диагностики

Беликова Ольга Николаевна

Врач ультразвуковой диагностики

Арзамасцева Галина Георгиевна

Врач ультразвуковой диагностики

Лукина Жанна Петровна

Врач-лаборант по клинической биохимии

Чаленко Виктория Анатольевна

Врач-сердечно-сосудистый хирург

Павловский Юрий Эдуардович

Врач ультразвуковой диагностики

Яковлева Лина Александровна

Врач ультразвуковой диагностики

Регушевская Екатерина Игоревна

Врач ультразвуковой диагностики

Сёмченко Наталья Ивановна

Врач-офтальмолог

Денисова Марина Юрьевна

Врач-офтальмолог

Руденко Константин Евгеньевич

Врач хирург-онколог