Функциональная диагностика

Что представляет собой функциональная диагностика

Функциональная диагностика – это диагностика состояния различных органов и систем организма, которая проводится с помощью инструментальных методов исследования и помогает выявить функциональные нарушения еще до развития анатомических изменений в организме.

Безопасность дигностики

Все современные методы функциональной диагностики высокоинформативны и безопасны. Их можно многократно проводить всем категориям больных, в том числе и детям. Детская поликлиника Генезис имеет в своем распоряжении кабинет функциональной диагностики, где проводят ЭКГ (метод исследования работы сердца).

Исследования, проводимые специалистами в детской поликлинике Генезис помогут определить работоспособность и резервы организма маленьких пациентов. Кабинет функциональной диагностики оборудован самым современным оборудованием для выполнения полноценной диагностики органов и физиологических систем ребенка.

Обновлено: 13.11.2020

Читать далее

Места предоставления услуги «Функциональная диагностика»

* Цена в скобках указана за повторный приём врача.

Детская клиника Генезис
г. Симферополь, пр. Победы, 99 / ул. Дачная, 22в

Оставить заявку






    Пожалуйста, подтвердите что Вы не робот:

    captcha

    Информация о методах оказания медицинской помощи, связанных с ними рисках, видах медицинского вмешательства, их последствиях и ожидаемых результатах оказания медицинской помощи предоставляется пациентам лечащим врачом перед дачей информированного добровольного согласия на медицинское вмешательство непосредственно в клинике.