Соматическая гормональная панель

Когда назначается

Железы внутренней секреции играют важнейшую роль в функционировании человеческого организма. Определение тиреоидного статуса (функции щитовидной железы) имеет важное значение в диагностике метаболических заболеваний, особенно с учетом высокой частоты йодного дефицита на территории России.

Исследования при сахарном диабете

Сахарный диабет представляет собой одну из наиболее приоритетных проблем современной медицины. Исследование инсулина крови, С-пептида с расчетом индекса НОМА и гликозилированного гемоглобина позволяет в полной мере оценить состояние углеводного обмена и контролировать адекватность лечения сахарного диабета.

Лаборатория клиники Генезис

Клинико–диагностическая лаборатория Генезис (диагностическая лаборатория в Симферополе) проводит полный спектр лабораторных исследований, необходимых в диагностике и контроле эффективности лечения важнейших заболеваний. Используется аппаратура и тест наборы ведущих производителей Европы и США, обеспечивается высочайшая скорость, точность и качество анализов.

Исследования в клинике Генезис проводят высококвалифицированные специалисты-диагносты, прошедшие повышение квалификации и специальную подготовку по передовой программе клинико-лабораторных методов исследования.

Обновлено: 30.12.2020

Читать далее

Места предоставления услуги «Соматическая гормональная панель»

* Цена в скобках указана за повторный приём врача.

Клиника Генезис (многопрофильная)
г. Симферополь, ул. Семашко, 4а

Оставить заявку






    Пожалуйста, подтвердите что Вы не робот:

    captcha

    Информация о методах оказания медицинской помощи, связанных с ними рисках, видах медицинского вмешательства, их последствиях и ожидаемых результатах оказания медицинской помощи предоставляется пациентам лечащим врачом перед дачей информированного добровольного согласия на медицинское вмешательство непосредственно в клинике.