КТ-ангиография (исследование сосудистой системы)

КТ-ангиография в клинике Генезис

КТ-ангиография в клинике Генезис — это способ исследования, который дает возможность с высокой точностью визуализировать и проверить состояние сосудистой системы. В ходе исследования в венозный катетер пациента вводится специальное контрастное вещество.

Под его влиянием увеличивается контрастность сосудов и это обстоятельство дает возможность получать точную модель сосудистой системы. На экране моделируется трехмерная компьютерная реконструкция изображения высокого качества.

Абсолютная безопасность

Немаловажно, что при такой манипуляции контраст вводится в вену без подведения внутриартериального катетера. Таким образом исследование проводится в амбулаторных условиях и не несет в себе никакого риска осложнений.

Очень важно, что в ходе КТ-ангиографии в значительной степени понижается лучевая нагрузка на организм пациента. Обращаем ваше внимание, КТ-ангиографию на аппарате такого уровня можно проводить вместо скрининговой ангиографии.

Исследование проводят высококвалифицированные диагносты Симферополя, запись по телефону, указанному в разделе «Контакты».

Обновлено: 30.12.2020

Читать далее

Места предоставления услуги «КТ-ангиография (исследование сосудистой системы)»

* Цена в скобках указана за повторный приём врача.

Клиника Генезис (многопрофильная)
г. Симферополь, ул. Семашко, 4а

Оставить заявку






    Пожалуйста, подтвердите что Вы не робот:

    captcha

    Информация о методах оказания медицинской помощи, связанных с ними рисках, видах медицинского вмешательства, их последствиях и ожидаемых результатах оказания медицинской помощи предоставляется пациентам лечащим врачом перед дачей информированного добровольного согласия на медицинское вмешательство непосредственно в клинике.