Пластика лица и шеи

Особенности операции

В клинике Генезис проводится подтяжка тканей лица и шеи. Это востребованная и эффективная операция, позволяющая восстановить утраченные с возрастом или создать новые контуры и объемы лица (губ, скул, височной области, щек, подбородка).

Как проводится

Операиця проводится с использованием местной или общей анестезии (наркоза). Швы снимаются с 7 по 10 день. Пациентам рекомендуется ношение компрессионной повязки от 1 до 3 суток строго, в течение месяца — на ночь.

Результат

Подтяжка тканей лица и шеи может быть направлена на достижение следующих результатов:

  • бьютификация,
  • омоложение с целью поддержать молодость и красоту,
  • подтяжка с ярко выраженным омолаживающим эффектом (от 60 лет).

*Уважаемые пациенты! Обращаем ваше внимание, что на сайте указана стоимость операции. Полное финансовое обеспечение оперативного вмешательства (пребывание в клинике, обследование, операция, наркоз, лечение) рассчитывается администратором по результатам консультации.

Обновлено: 02.11.2021

Читать далее

Места предоставления услуги «Пластика лица и шеи»

* Цена в скобках указана за повторный приём врача.

Клиника Генезис (многопрофильная)
г. Симферополь, ул. Семашко, 4а

Врачи, оказывающие эту услугу

Оставить заявку






    Пожалуйста, подтвердите что Вы не робот:

    captcha

    Информация о методах оказания медицинской помощи, связанных с ними рисках, видах медицинского вмешательства, их последствиях и ожидаемых результатах оказания медицинской помощи предоставляется пациентам лечащим врачом перед дачей информированного добровольного согласия на медицинское вмешательство непосредственно в клинике.