Консультация онколога

Онколог – это врач, который занимается диагностикой, лечением и профилактикой рака.

Ранняя диагностика рака

В большинстве случаев онкологические заболевания можно диагностировать на ранних стадиях, что чрезвычайно важно для успешного лечения рака. С помощью эндоскопических, ультразвуковых исследований или МРТ-онкопоиска врач может выявить болезнь даже без явно выраженных симптомов. Онколог специализируется на диагностике и лечении злокачественных и доброкачественных новообразований, а также профилактике онкологических заболеваний.

В каких случаях следует записаться на прием врача-онколога?

  • при обнаружении новообразований или опухолей;
  • при хроническом воспалительном процессе;
  • при резкой потере веса;
  • если у кого-то из членов семьи был поставлен онкологический диагноз;
  • если наблюдается повышенная температура тела на протяжении долгого времени;
  • при появлении уплотнений под кожей или на ней;
  • при увеличении лимфоузлов;
  • при возникновении бородавок, папиллом, кондилом.

На приеме онколог собирает анамнез (информацию о состоянии здоровья, жалобах, наследственных и перенесенных заболеваниях, образе жизни и наличии вредных привычек). На основании этих данных определяет перечень обследований, которые нужно пройти пациенту. В нашем центре работают ведущие врачи-онкологи Крыма с большим практическим опытом. Среди них кандидаты и профессоры медицинских наук, являющиеся членами национальных и международных ассоциации и профессиональных сообществ. Клиника Генезис ориентирована на проведение профилактических исследований, применение  современной, качественной  и своевременной терапии, в том числе и малоинвазивной (хирургической, лекарственной). Мы готовы помочь вам разобраться в особенностях болезни и оказать квалифицированную помощь.

В нашей клинике возможно лечение препаратом Китруда® (Keytruda). Производитель лекарственного средства Merck & Co. Inc. Китруда эффективна при лечении меланомы на поздних стадиях, немелкоклеточного рака легкого, рака шейки матки, рака эндометрия, рака головы и шеи.

Запись на прием ведется по телефону единого контактного центра: +7 (978) 732 50 00

Обновлено: 12.03.2024

Читать далее

Места предоставления услуги «Консультация онколога»

* Цена в скобках указана за повторный приём врача.

Клиника Генезис (многопрофильная)
г. Симферополь, ул. Семашко, 4а
Поликлиника Генезис в Севастополе
г. Севастополь, ул. Новороссийская, 50

Врачи, оказывающие эту услугу

Оставить заявку






    Пожалуйста, подтвердите что Вы не робот:

    captcha

    Информация о методах оказания медицинской помощи, связанных с ними рисках, видах медицинского вмешательства, их последствиях и ожидаемых результатах оказания медицинской помощи предоставляется пациентам лечащим врачом перед дачей информированного добровольного согласия на медицинское вмешательство непосредственно в клинике.