Подтяжка лица (фейслифтинг)
от
30 400 ₽
Онлайн-запись на прием
Об услуге
С возрастом в нашем организме происходят необратимые процессы старения, и в первую очередь это становится заметным в области лица и шеи. В организме уменьшается количество природного коллагена, кожа теряет эластичность, становится сухой, появляются складки, морщины, обвисания.
Когда назначается фейслифтинг?
Хирургическая операция по подтяжке лица (фейслифтинг) в клинике "Генезис" обеспечивает пациентам длительный эффект омоложения, удаляет морщины на шее и вокруг глаз. Наиболее эффективно проводить операцию по лифтингу лица в возрасте около 40 лет, когда кожа в незначительной степени потеряла свою эластичность. Однако, учитывая особенности организма человека, можно избавиться от морщин и в более зрелом возрасте.Как проводится операция?
В клинике "Генезис" операция по подтяжке лица проводится под общей и местной анестезией. Через разрезы за ушами отслаивают участки кожи, затем кожу подтягивают, в результате чего глубокие морщины разглаживаются. Излишки обвислой кожи удаляют и накладывают косметические швы, которые практически незаметны. Омолаживающий эффект после операции сохраняется в течение 5-7 лет. Швы снимают на 10-й день после операции. Послеоперационный восстановительный период длится до 2-х месяцев, припухлости окончательно проходят через 3-4 недели. Операции проводят ведущие врачи-хирурги Симферополя и Крыма, высококвалифицированные специалисты клиники Генезис.Врачи
Контакты клиник
Клиника Генезис (многопрофильная)
г. Симферополь, ул. Семашко, 4а
На карте
На карте
Режим работы:
Пн. - пт.: 8:00 - 18:00
Сб.: - 8:00 - 14:00
Вс.: - выходной
Забор анализов:
Пн. - пт.: 8:00 - 11:00
Сб.: - 8:00 - 10:00
Пн. - пт.: 8:00 - 18:00
Сб.: - 8:00 - 14:00
Вс.: - выходной
Забор анализов:
Пн. - пт.: 8:00 - 11:00
Сб.: - 8:00 - 10:00
Оставить отзыв
У Вас остались вопросы ?
Свяжитесь с нами удобным способом, и наши специалисты ответят на все Ваши вопросы!