Стентирование желчных протоков

Стентирование – это малоинвазивная хирургическая методика восстановления и проходимости желчных протоков с помощью специального тонкого каркаса – стента.

В Клинике Генезис операции по стентированию желчных протоков проводятся опытными врачами-хирургами на современном оборудовании экспертного класса с использованием стентов высокого качества.

Когда показано стентирование желчных протоков?

• При механической желтухе, связанной с опухолью (когда возникает необходимость устранения или предотвращения развития патологического процесса).

В Клинике Генезис для обеспечения нормального оттока желчи хирургическое лечение может быть произведено в два этапа:
первый – декомпрессия желчевыводящих путей под контролем УЗИ.
второй – установка стента в холедох для надежного восстановления прохождения желчных путей.

Услуга может быть предоставлена по полису ОМС.

Перед проведением операции необходимо пройти обследование, которое назначает врач-хирург. Записаться на консультацию по стентированию желчных протоков можно в удобное для вас время по телефону единого контактного центра: +7 (978) 732 50 00 или через форму обратной связи на сайте, либо оставив заявку ниже.

Обновлено: 09.08.2023

Читать далее

Места предоставления услуги «Стентирование желчных протоков»

* Цена в скобках указана за повторный приём врача.

Врачи, оказывающие эту услугу

Оставить заявку






    Пожалуйста, подтвердите что Вы не робот:

    captcha

    Информация о методах оказания медицинской помощи, связанных с ними рисках, видах медицинского вмешательства, их последствиях и ожидаемых результатах оказания медицинской помощи предоставляется пациентам лечащим врачом перед дачей информированного добровольного согласия на медицинское вмешательство непосредственно в клинике.