9 августа, 2013
ЛюдмилаВыражаю огромную благодарность хирургам Белоконь Алексею Юрьевичу, Чемодурову Николаю Трофимовичу, Ильину Владимиру Александровичу, Шкрадюку Александру Викторовичу и анестезиологу Захарову Александру Александровичу.
Мне была сделана уникальная операция по удалению огромных размеров кисты яичника и желчного пузыря, и перевязке вен под одним наркозом.
Ранее я обследовалась в других клиниках за пределами Крыма, где мне было сразу отказано в лапароскопии, но когда я пообщалась с Алексеем Юрьевичем, он взялся сделать эту операцию данным методом. В целом у меня сразу появилось доверительное отношение ко все команде врачей, что очень важно для меня.
Сейчас прошел месяц после операции, чувствую себя хорошо, и с благодарностью вспоминаю врачей, что взялись за меня, и их внимательное отношение.
Клиника Генезис оставила очень хорошее впечатление, весь персонал очень приветливый, а также большое спасибо хочу выразить Лившицу Игорю Владимировичу, которому я пришла на 1й прием.