Зинаида Соловьянинова

5 марта, 2013

Я Соловьянинова З.Н. хочу выразить свою огромную благодарность доктору и своему спасителю — Елисееву Сергею Львовичу за его профессионализм.

Я 9 месяцев лежала и не могла активно двигаться из-за сложного диагноза позвоночника. Пролежала во всех отделениях Севастополя, принимала лечение, но безрезультатно. Затем получила направление в нейрохирургию в Киев, но они от меня отказались и порекомендовали мне Елисеева Сергея Львовича, сказав, что он делает такие операции, которые им даже не по зубам. Редко кто из коллег сможет так честно признать. Дали мне его контактный номер. Я созвонилась и очень была взволнована, а поможет ли, не откажет ли. А доктор после 5-ти минутной беседы дал мне надежду своим согласием. В течение 2 недель я прооперировалась. За плечами было уже 4 полостные операции по другим заболеваниям, в том числе и по онкологии, но я со спокойной душой доверилась своему доктору и благодаря ему могу ходить и жить полноценно, вот уже два года.
СПАСИБО ЕМУ, ЕСЛИ БЫ БЫЛА МОЯ ВОЗМОЖНОСТЬ Я БЫ ВЫРАЗИЛА ЕМУ СВОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ПО ДРУГОМУ , ЭТО ВРАЧ НЕ ТОЛЬКО ОТ БОГА , НО И ПРЕКРАСНЫЙ ДУШИ ЧЕЛОВЕК! НИЗКИЙ МОЙ ПОКЛОН ВАМ КОЛЛЕГА И ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!

СПАСИБО МОЙ ДОРОГОЙ ДОКТОР ЗА ВАШ ТАЛАНТ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И УСПЕХОВ В ВАШЕМ НЕ ЛЕГКОМ ТРУДЕ!

С УВАЖЕНИЕМ СОЛОВЬЯНИНОВА

Зинаида Соловьянинова