Лечение лейкоза и лимфомы. Биопсия, химиотерапия, лечение по ОМС

В клинике ведет приём кандидат медицинских наук, врач-гематолог  Амдиев Алим Анварович. Проводится диагностика патологий системы крови и их лечение. При необходимости выполняется трепан-биопсия, химиотерапия. Данные виды лечения можно пройти по программе ОМС.

Чтобы лучше понять, что лечит гематолог, требуется перечислить основные патологии системы крови:

  • Острые лейкозы;
  • Лимфомы;
  • Множественные миеломы и др.

Следует обратить внимание,  что собираясь на прием врача-гематолога, следует быть готовым к тому, что уже в тот же день могут быть назначены некоторые диагностические мероприятия. С учетом этого, рекомендуется соблюсти следующие правила:

  1. Не ешьте  перед посещением гематолога.
  2. Не курить и не употреблять алкоголь.
  3. Исключить прием медикаментов.

К.м.н. врач- гематолог  Амдиев Алим Анварович  владеет техникой проведения исследований костного мозга, посредством трепан-биопсии  и стернальной биопсии. При необходимости Вам будут назначены специфические лабораторные и инструментальные исследования.
Исследование костного мозга проводятся в лаборатории Генезис, так как мы – одни из немногих-  имеем в наличии специализированное оборудование и обученных специалистов в этой области.

К инструментальным методам исследований относятся:

  • УЗИ органов брюшной полости и лимфоузлов;
  • компьютерная томография;
  • магнитно-резонансная томография;
  • рентгенография плоских костей.
  • В случае необходимости пациентам Генезис будут проведены курсы химиотерапии, с последующим наблюдением в дневном и круглосуточном стационарах.

Гематологические нарушения – одни из самых опасных, приводящие к развитию тяжелых последствий — предупредить их очень сложно. Регулярные профилактические осмотры и консультации узких специалистов помогут выявить развитие тяжелых патологий на ранних стадиях.

Выберите время — об остальном позаботится Генезис

Не занимайтесь самолечением.

Требуется консультация специалиста.

 

г. Симферополь, ул.Семашко 4а

+7 3652 604-900;  +7 978 732-5000