Быстрый и безопасный «ОНКОПОИСК» НА МРТ

В современном мире онкологические заболевания все чаще встречаются у молодых людей, начиная с детского возраста.  Подвержена риску и категория 30-40 лет и старше.

Во всем мире отмечается рост онкологических заболеваний. Большинство их обусловлено генетически. Решение – ранняя диагностика. Легче выявить проблему на раннем этапе, чем потом бороться с последствиями. Контролировать состояние своего здоровья – это хорошая привычка.

Люди, которые ведут здоровый образ жизни и занимаются спортом не исключены из зоны риска.

Причин возникновения рака много. Не все мы знаем свою наследственность или предрасположенность. Один из факторов — хроническое носительство некоторых видов вирусов.

Стрессы,  с которыми мы сталкиваемся каждый день, являются движущим фактором возникновения болезни. Иммунная система, находящаяся под постоянным психологическим давлением может дать сбой в любой момент.

Клиника Генезис предлагает вам программу «онкопоиск» по основным областям: головы, шеи, грудной клетки, брюшной полости и таза. Это безопасный метод, не оказывающий никакого вредного воздействия.

Исследование, которое принесет вам душевное спокойствие займет всего 60 мин.

За это время опытные специалисты выявят все виды новообразований: как злокачественных, так и доброкачественных. Высокоточное оборудование позволяет определить наличие даже очень маленьких  патологических объектов, которые еще не вызывают жалоб.

Просто выберите время – об остальном позаботится Генезис.