Здравствуйте, Иван Владимирович. У свекрови бурсит локтевого сустава, делали три прокола, но воспалительное состояние возвращается. (Заболевания — рвматоидный артрит, сахарный диабед). Что нам делать? И возможно ли хирургическое лечение локтевого бурсита?

Здравствуйте, да конечно при рецидиве бурсита необходимо оперировать, и да очень важно чтоб это проходило при нормальных показателях уровня сахара крови и вне обострения ревматоида. Запись на прием по телефонам регистратуры: г. Симферополь, ул. Семашко, 4А, + 7 3652 604 900, +7 (978) 732 50 00. С уважением,
Заведующий отделением травматологии и ортопедии, врач травматолог-ортопед
Похожие вопросы
- Алексей Юрьевич, хочу сделать у вас резекцию желудка. Хотелось бы сбросить 60 кг.
- Елена Андреевна, здравствуйте! Вчера, 03.04.2017 была у вас на приёме. Вы мне назначили пройти узи жёлчного с веществом.
- Здраствуйте! Есть подозрение на двухстороннее варикоцеле. Скажите, стоимость операции при этом увеличится, иле же останется прежней?
- Добрый день! Интересует операция по протезированию яичка.
- Добрый день. Подскажите, к какому врачу обратиться, давление скачет вверх-вниз, непредсказуемо.