1. Здравствуйте. Неделю назад при сварочных работах в ухо залетела искра или окалина, было громкое шипение в ухо и потом сразу приглушённых слух..
    Обратился на скорую помощь, сделали промывание.. Через несколько часов наступила сильная боль, обратился опять в больницу, в ожидание врача боль прошла и стало звенеть в ухе..
    Прописали антибиотики и обезболивающие уколы, капли ципромед и мазь левомеколь..
    Неделю это всё делают, лор говорит воспаление спало.. сегодня увидела маленькую дырочку в барабанной перепонке.. капли отменили..
    Беспокоит приглушённый слух и звон в ухе..
    Ощущается болезненное ощущение, но постоянной боли нет..
    Что делать?
    А если окалина прожгла перепонку и находится в среднем ухе?
    Что с этим делают? Её же надо как-то извлекать?

    • Здравствуйте, Алексей. Запишитесь на осмотр с эндоскопом к ЛОР-врачу клиники и он ответит на все Ваши вопросы! Запись по тел. регистратуры + 7 3652 604 900, +7 (978) 732 50 00. Вы также можете оставить свой контактный номер телефона, Вам перезвонит оператор и запишет на прием. С уважением,

Оставить вопрос