Наблюдение беременности

Индивидуальное ведение беременности

В период подготовки к родам у будущих мам возникает масса вопросов о том, как должна проходить нормальная беременность, какие предстоит пройти обследования и анализы, как подготовиться к родам и исключить возможность патологий, кому доверить ведение беременности.

Вы ищете услугу индивидуального ведения беременности в Симферополе? Лечебно-диагностический центр Генезис предлагает программу индивидуального ведения беременных в Симферополе и Крыму.

У нас работают ведущие акушеры-гинекологи Симферополя Крыма:

  • постоянно практикующие профессора и кандидаты медицинских наук,
  • врачи высшей и первой категории,
  • высококвалифицированные акушеры.

Возможность выбора лечащего врача

Вы можете познакомиться с клиникой и персоналом и только потом принимать решение и выбирать личного лечащего врача акушера-гинеколога, который будет контролировать процесс вашей беременности все 9 месяцев. В нашей клинике вы не только доверяете себя в руки квалифицированного специалиста акушера-гинеколога, но и обретаете советчика и чуткого наставника по проблемам беременности. Со своим лечащим врачом Вы можете выяснить все вопросы, связанные с ведением беременности, решить все проблемы, продолжить наблюдение после родов.

VIP-пакет

По желанию вы можете приобрести VIP-пакет на обслуживание в центре наблюдения беременности, который предусматривает предоставление услуг повышенной комфортности. В рамках VIP-пакета вы сможете консультироваться со своим врачом акушером-гинекологом в любое удобное для вас время, без ожидания в общей очереди, а также находиться с ним в постоянной круглосуточной телефонной связи. Такой приоритет дает возможность будущим мамам чувствовать себя спокойно и уверенно на протяжении всей беременности, потому что развитие их малыша всегда будет находиться под надежным присмотром опытных и высококвалифицированных врачей акушеров-гинекологов клиники Генезис.

Телефоны Центра наблюдения беременности:

+7 978 732 55 99
+7 3652 604 904

Обновлено: 31.03.2022

Читать далее

Места предоставления услуги «Наблюдение беременности»

* Цена в скобках указана за повторный приём врача.

Центр наблюдения беременности
г. Симферополь, ул. Семашко, 4
Поликлиника Генезис в Севастополе
г. Севастополь, ул. Новороссийская, 50

Врачи, оказывающие эту услугу

Оставить заявку






    Пожалуйста, подтвердите что Вы не робот:

    captcha

    Информация о методах оказания медицинской помощи, связанных с ними рисках, видах медицинского вмешательства, их последствиях и ожидаемых результатах оказания медицинской помощи предоставляется пациентам лечащим врачом перед дачей информированного добровольного согласия на медицинское вмешательство непосредственно в клинике.