Здравствуйте, Владимир Александрович! У меня такая проблема — выпуклые соски, на холоде становятся нормальными. Подскажите сколько ориентировочно будет стоить операция по устранению этой проблемы и когда можно записаться на консультацию? Сам нахожусь в Керчи по этому предпочтительней конец недели пт-сб. Спасибо!

Здравствуйте, Егор! Проблема выпуклых сосков может быть связана с гинекомастией. Стоимость операции по её устранению может стоить в клинике от 40 000 до 60 000 рублей. Запись по тел.: + 7 3652 604 900, +7 (978) 732 50 00. Вы также можете оставить свой контактный номер телефона и Вам перезвонит оператор. С уважением,
врач-хирург, маммолог, флеболог, пластический хирург
Похожие вопросы
- Здравствуйте, Игорь Владимирович! Моя дочь 1984 года рождения, замужем, в течении 5 лет безуспешно пытается забеременеть.
- Мне 21, у меня варикоз на левой ноге!!! Вены набухшие и по вене много узлов.
- Добрый день! Планируем ребенка. Можно ли записаться на осмотр и сдать анализы на половые инфекции?
- Здравствуйте. У сына 16-ти лет наличествует плоскостопие с вагульсной деформацией стопы
- Добрый день. Сможете помочь сыну по его желанию справиться с надвигающейся алкогольной зависимостью.