Качество - наш идеал
Симферополь
+ 7 3652 604 900, +7 (978) 732 50 00

График приема врачей

 

График приема специалистов клиники «Генезис»

Специалисты Специальность Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Копылов Михаил Павлович Гастроэнтеролог-эндоскопист 08.30-16.00 08.30-16.00 08.30-16.00 08.30-16.00 08.30-16.00
Конопелько  Виктория Евгеньевна Гастроэнтеролог 09.00-15.30 09.00-15.30 09.00-15.30 09.00-15.30 09.00-15.30
Кляритская Ирина Львовна Гастроэнтеролог 16.00-18.00
Костюкова Елена Андреевна Гастроэнтеролог. Пульмонолог 14.00-17.00 14.00-17.00 14.00-17.00
Цапяк Татьяна Анатольевна Гастроэнтеролог 15.20-18.00 15.20-18.00
Мельничук Ирина Петровна Гастроэнтеролог 16.00-18.00 16.00-18.00 16.00-18.00
Стилиди Елена Игоревна Гастроэнтеролог 15.00-18.00 15.00-18.00 15.00-18.00
Кривоносов Юрий Виталиевич Эндоскопист
Андросова Наталья Сергеевна Гинеколог 13.00-16.00 09.00-14.00
Аникин Сергей Сергеевич Гинеколог 14.30-18.00 14.00-18.00 14.00-18.00 09.00-14.00 09.00-14.00
Пожарищенская Татьяна Григорьевна Гинеколог 09.00-16.00 09.00-16.00 09.00-16.00
Ефетова Тамара Павловна Гинеколог 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00
Геращенко Елена Геннадьевна Гинеколог 09.00-15.30 09.00-15.30 09.00-15.30
Мамоненко Инна Юрьевна Гинеколог 09.00-15.30 09.00-15.00 13.00-18.00 11.00-15.30
Елшина Ирина Юрьевна Дерматовенеролог 09.00-14.00 09.00-14.00 09.00-14.00 09.00-14.00
Грядовая Валентина Степановна Дерматовенеролог 15.00-18.00 09.00-15.00
Прохоров Дмитрий Валерьевич Дерматовенеролог 15.00-18.00
Ганжа Юлия Олеговна Дерматовенеролог 09.00-13.30 09.00-13.30 15.00-18.00
Киричек Сергей Петрович Кардиолог 09.00-13.20 09.00-16.00 09.00-13.20 09.00-16.00 13.00-16.00
Лутай Юлия Александровна Кардиолог 15.00-17.00 15.00-17.00
Сержантов Максим Анатольевич Кардиолог 09.00-15.20 09.00-15.20 09.00-15.20 09.00-15.20 09.00-15.20
Ульянова Наталия Юрьевна Терапевт,кардиолог 09.00-11.00 11.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00
Андрианов Анатолий Федорович Терапевт 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00
Моторин Евгений Геннадиевич Терапевт 09.00-15.00
Беспалова Таисия Владиславовна Терапевт 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 10.00-13.00
Специалисты Специальность Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Малинина Яна Вячеславовна Невролог 09.30-15.00 09.30-15.00 09.30-15.00 09.30-15.00 09.30-15.00
Образцова Екатерина Александровна Невролог 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00
Сеитаблаева Диляра Ремзиевна Невролог 09.00-13.30 09.00-13.30  09.00-14.30 09.00-13.30  09.00-14.30
Клопотий Елена Валериевна Невролог 14.00-18.00 14.00-18.00 14.00-18.00 14.00-18.00 14.00-18.00
Хохлова Элла Анатольевна Невролог 10.00-18.00 10.00-18.00 10.00-18.00 10.00-18.00 10.00-18.00
Елисеев Сергей Львович Ортопед-артролог 10.00-15.30 10.00-15.30
Куликов Иван Владимирович Ортопед-артролог 10.00-15.30 10.00-14.00 12.30-15.30
Борисов Игорь Леонидович Ортопед-артролог 12.00-15.00 09.30-15.00
Заричный Алексей Владимирович Ортопед-артролог 10.00-15.30 12.00-15.30
Кузнецов Максим Александрович Ортопед-артролог 10.00-14.00 10.00-14.00 09.00-11.30 09.00-12.00
Еремко Сергей Сергеевич Ортопед-артролог 09.00-12.00 12.00-15.00
Дышловой Валериан Николаевич Нейрохирург 09.00-12.00 09.00-14.00 09.00-12.00
Захарова Светлана Николаевна Ревматолог 09.00-15.40 09.00-15.40
Чернышенко Сергей Владимирович Оториноларинголог 12.00-14.00 12.00-14.00 12.00-14.00
Рамазанов Эстер Наркетович Оториноларинголог 11.00-15.00 12.00-16.00 12.00-15.00 12.00-15.00
Дурягина Татьяна Александровна Оториноларинголог 08.00-11.00 15.00-17.00 08.00-11.00 08.00-11.00 08.00-11.00
Турчанинов Андрей Павлович Оториноларинголог 08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00
Шеин Андрей Борисович Оториноларинголог 16.00-18.00 16.00-18.00
Семченко Наталья Ивановна Офтальмолог 09.00-15.30 09.00-15.30 09.00-15.30 09.00-15.30 09.00-15.30
Саварин Станислав Степанович Реабилитолог 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 09.00-12.00
Беликова Ольга Николаевна УЗД 09.00-16.00 09.00-16.00 09.00-16.00 09.00-16.00 09.00-16.00
Павловский Юрий Эдуардович УЗД 15.00-18.00 15.00-18.00 15.00-18.00 15.00-18.00 15.00-18.00
Горбатюк Вадим Владимирович УЗД 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
Арзамасцева Галина Георгиевна УЗД 09.00-14.20 09.00-14.20 09.00-14.20 09.00-14.20 09.00-14.20
Турна Эльвира Юсуфовна УЗД сердца, Кардиолог 09.00-13.00 09.00-13.00
Кожанова Татьяна Александровна УЗД сердца 14.20-16.00 14.20-16.00
Сыч Мария Владимировна УЗД сердца 16.00-17.00 16.00-17.00
Алтынников Антон Сергеевич УЗД
Яковлева Лина Александровна УЗД 14.00-18.00 09.00-16.00 14.00-18.00 09.00-16.00 14.00-18.00
Регушевская Екатерина Игоревна УЗД 09.00-14.00 14.00-18.00 09.00-16.00 14.00-18.00 09.00-16.00
Специалисты Специальность Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Осипов Юрий Александрович Уролог 09.00-14.00 09.00-14.00 09.00-14.00
Пономаренко Александр Евгеньевич Уролог 09.00-13.30 14.00-16.00 09.00-13.00
Свирский Александр Александрович Уролог 09.00-14.00 14.00-17.00 Севастоп 09.00-14.00 14.00-17.00
Селезнев Вадим Олегович Уролог 14.30-16.00 09.00-13.30 14.30-16.30
Белоконь Алексей Юрьевич Хирург 09.00-16.00 09.00-16.00 09.00-16.00 09.00-16.00 09.00-16.00
Дубовенко Виктор Владимирович Хирург 11.00-13.00 12.00-15.00 12.00-15.00 12.00-15.00
Ильин Владимир Александрович Хирург, флеболог 09.00-12.00 13.00-16.00 13.00-16.00
Шкрадюк Александр Викторович Хирург 09.00-14.00 13.00-15.00 09.00-14.00
Мирошник Артем Владимирович Хирург 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00
Чемодуров Николай Трофимович Хирург 09.00-13.00 09.00-13.00 09.00-12.00
Крючков Дмитрий Юрьевич Хирург 16.00-18.00 16.00-18.00
Гюльмамедов Салман Ибрагимович Хирург 12.00-13.00 11.00-12.00 11.00-12.00 11.00-12.00
Ульянов Андрей Александрович Проктолог 09.30-16.00 09.30-16.00 09.30-16.00 09.30-16.00
Михайличенко Вячеслав Юрьевич Хирург 10.00-12.00
Жданюк Леонид Александрович Сосудистый хирург
Цатурян Александр Борисович Сосудистый хирург 13.00-16.00 09.00-11.00 09.00-11.00 09.00-11.00 09.00-14.00
Карпова Светлана Борисовна Проктолог 12.00-15.00
Моров Александр Викторович Хирург 10.00-14.00 12.00-14.45 12.00-14.45 12.00-14.45 10.00-15.00
Золотилов Артем Евгеньевич Хирург 13.00-15.00 13.00-15.00 13.00-15.00 13.00-15.00 13.00-15.00
Малиенко Марина Эдуардовна Эндокринолог 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00
Полянских Ольга Анатольевна Аллерголог 09.00-16.00 09.00-16.00

 

Расписание приема врачей Детская клиника пр. Победы, 99; ул. Семашко, 4а

Специалисты Специальность Пн Вт Ср Чт Пт
Полянских Ольга Анатольевна Аллерголог-иммунолог 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00
Воробьева  Мария Юрьевна Иммунолог 15.00-17.00
Братчик Оксана Владимировна Детский Гастроэнтеролог 13.00-16.00 13.00-16.00 13.00-16.00
Абдураманова Зульфа Февзиевна Детский Гинеколог 14.00-16.00 10.30-13.00
Куркова Татьяна Евгеньевна Детский Дерматолог 16.20-18.00 16.20-18.00 16.20-18.00
Джемилева Гульнара Ахтемовна Детский Кардиолог 16.30-18.00
Левит Артур Яковлевич Детский Кардиолог- узист 14.20-16.00
Дубский Александр Валерьянович Детский Невропатолог 14.00-18.00 14.00-18.00 14.00-18.00 8.00-13.00 14.00-18.00
Фистель Белла Эммануиловна Детский Невропатолог 8.15.-11.00 14.30-16.00 14.00-16.00
Никифорова Ирина Борисовна Детский Отоларинголог 08.30-15.00 08.30-15.00 08.30-15.00 08.30-15.00 08.30-15.00
Дурягина Татьяна Александровна Детский Отоларинголог 11.00-13.00 11.00-15.00 11.00-14.30 11.00-14.30 11.00-15.00
Пинчук Анастасия Алексеевна Детский Отоларинголог 15.30-18.00
Михальченко Анна Михайловна Детский Отоларинголог 15.20-18.00 15.20-18.00
Онищенко Зоя Владимировна Детский Окулист 16.30-18.00 16.30-18.00 16.30-18.00
Алиева Эльзара Деляверовна Детский Ортопед 9,00-15,00
Шишкин Алексей Михайлович Детский Ортопед 9.00-15.00 09.00-15.00
Шатохин Павел Борисович Детский Ортопед 14.00-16.00
Семенчук Тамара Васильевна Детский Пульмонолог 15.00-16.00
Бондарева Ольга Борисовна Педиатр 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00
Лавринова Юлия Николаевна Педиатр 8.00-15.00 8.00-15.00
Сафина Гульфия Ильгизовна Педиатр 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00
Умерова Азизе Сулеймановна Педиатр 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00
Чекаренко Ольга Владимировна Педиатр 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00
Ионичева Екатерина Владимировна Детский Хирург, уролог 14.00-17.30
Янец Антон Игоревич Детский Хирург, уролог . 11.00-14.00
Охота Марина Викторовна врач ультразвуковой диагностики 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00
Фурсова Ангелина Павловна врач ультразвуковой диагностики 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00
Сидоренков Александр Валериевич Гематолог, врач ультразвуковой диагностики 09.00-16.00 09.00-16.00 09.00-16.00 09.00-16.00 09.00-16.00
Юрьева Алла Викторовна Детский Эндокринолог 15.00-18.00
Титова Елена Васильевна Нефролог 16.00-18.00 16.00-18.00

 

Расписание приема Детской поликлиники ул. Семашко, 4

Ф. И. О. Специальность Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Полянских О. А. Аллерголог 9.00-16.00 9.00-16.00
Фистель Б. Э. Невролог 14.00-16.00
Сафина Г. И. Педиатр 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00
Лавринова Ю. Н. Педиатр 9.00-13.00
Еремко С. С. Ортопед 13.00-15.00
Сухарева Г. Э. Кардиолог 10.00-12.00
Писаренко А. С. Эндокринолог 15.00-16.00 15.00-16.00
Фурсова Е. П. УЗИ 9,00-15,00 9,00-15,00 9,00-15,00 9,00-15,00 9,00-15,00
Дурягина Т. А. ЛОР 11.00-13.00 11.00.14.00 8.00-12.00 11.00-15.00
Рамазанов Э. Н. ЛОР 13.00-15.00 9.00-11.00 14.00-16.00 9.00-11.00
Соловых А. Г. 11.00-16.00 11.00-16.00
Дубский А. В. Невролог 14.00-18.00 14.00-18.00 14.00-18.00 8.00-13.00 14.00-18.00
Бондарева О. Б. Педиатр 9.00.-15.00 9.00.-15.00 9.00.-15.00 9.00.-15.00 9.00.-15.00
Кадыров Р. М. Отоларинголог 16.00-17.00 16.00-17.00